Телефонный справочник

МИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТОСВОД

(220030 г. Минск, ул. Комсомольская, 13) 

Должность ФИО Тел. служебный Тел. домашний Велком Мтс
Председатель Патрикеев Сергей Алексеевич 017 258 71 23 - 029 643 37 65 -
Начальник спасательной службы - 017 342 16 14 - - -
Водолазный специалист Лукьянов Андрей Васильевич 017 342 16 14 017 251 54 60 029 656 11 33 -
Ведущий специалист Фролов Михаил Николаевич 017 347 13 20 017 394 61 76 029 320 92 97 -
Инспектор по кадрам Каминская Оксана Станиславовна - - 029 696 32 69 -
Главный бухгалтер Сивая Татьяна Ивановна 017 337 05 94 017 392 24 70 029 317 87 43 -
Ведущий бухгалтер Пунько Вероника Евгеньевна 017 337 05 94 017 392 24 70 029 681 31 97 -
Бухгалтер
1 категории
Фалеева Елена Георгиевна 017 337 05 94 017 238 50 12 029 627 17 01 -
Заведующая
центральным
складом
+ 017 347 13 20 + + -
Водитель Гуськов
Альберт Эдуардович
- 017 328 01 73 044 776 84 25 -
Инженер-програмист
1 категории
Шевцов
Александр Леонидович
- - 044 772 28 06 -

МАНЕВРЕННО-ПОИСКОВАЯ ГРУППА 

Должность ФИО Тел. служебный Тел. домашний Велком Мтс
Начальник Власов
Павел Викторович
017 347 06 08 - - 029 275 08 85
Водолаз Бакумов
Алексей Андреевич
017 347 06 08 - 029 652 73 34 -
Водолаз Семенов
Дмитрий Юрьевич
017 347 06 08 017 251 54 60 - 029 652 73 34
Водитель Сороколетов
Владимир Леонидович
- 017 255 88 24 029 675 79 24 -

СПАСАТЕЛЬНЫЕ СТАНЦИИ

Спасательная станция Начальник Тел. служебный Тел. домашний Велком Мтс
Борисовская Храпков Дмитрий Александрович 01777 6 50 52 - - -
Вилейская Ровдо
Егор Александрович
01771 2 26 58 - 044 558 89 55 029 506 86 51
«Зубренок» Андреев
Александр Евгеньевич
01797 2 27 65 01797 4 93 79 029 358 45 06 029 501 62 35
Мядельская Мелешко
Дмитрий Тадеушевич
01797 5 48 49 01797 2 23 59 029 663 97 88 -
«Нарочь» Теляк
Сергей Иванович
01797 4 72 92 01797 5 52 18 029 316 84 58 029 555 28 23
Смолевичская Новик
Вадим Валентинович
01742 2 02 07 - 029 629 77 70 -
Солигорская Бирковский
Дмитрий Александрович
и.о. начальника
01742 2 02 07 - -
 

СПАСАТЕЛЬНЫЕ ПОСТЫ

Спасательный пост Начальник Тел. служебный Тел. домашний Велком Мтс
Березинский Полянский
Юрий Михайлович
- 01715 5 49 56 - 029 250 92 32
«Дубки»
(Борисовский район)
Волковец
Александр Леонидович
- - 029 633 90 80 -
Воложинский Болдовский
Юльян Михайлович
- 01772 5 74 32 029 626 17 30 -
Городейский
(Несвижский р-н)
Мисевич
Игорь Александрович
- 01770 2 36 71 лайф. 025 784 01 23 -
Дзержинский Кужелевич
Виктор Михайлович
- 01716 5 40 53 - 029 575 66 92
Жодинский Кулешов
Виктор Кондратьевич
01775 3 74 85 01775 2 10 93 029 940 82 28 -
Заславский
(Минский район)
Савко
Валерий Викентьевич
290 81 69 017 254 14 14 029 610 73 69 -
Копыльский Сельванович
Василий Николаевич
- 01719 2 40 53 NULL 029 251 15 57
Крупский Заремба
Владимир Болеславович
- 01796 2 56 79 лайф. 025 615 35 23 029 555 62 73
Лошанский
Узденский район)
Черноус
Дмитрий Александрович
- 01718 5 20 45 - 029 755 95 69
Любанский Смоляк
Сергей Валерьянович
01794 5 15 53 01794 6 57 04 029 113 19 15 044 729 92 42
Марьиногорский Асипёнок
Владимир Петрович
01713 3 54 79 - 044 762 34 95 -
Молодечненский Генералов
Дмитрий Валентинович
- 0176 54 56 82 029 137 96 43 -
Несвижский Бруй
Геннадий Анатольевич
- 01770 6 44 01 - 029 728 56 29
Петровичский
(Смолевичский район)
Кирин
Роман Владимирович
- 01776 5 01 69 029 320 26 71 -
Плещеницкий
(Логойский район)
Шелег
Василий Александрович
- 01774 7 23 74 044 590 36 57 -
Саковщинский
(Воложинский район)
Суходолец
Иван Николаевич
- 01772 3 92 45 029 618 82 29 -
Слуцкий Рудницкий
Олег Владимирович
- 01795 6 76 99 044 748 68 71 -
Стародорожский Дьяченко
Владимир Сергеевич
- 01792 5 75 02 029 380 54 03 -
Столбцовский Щербанюк
Иван Григорьевич
- 01717 3 26 38 - 029 278 84 02
Червенский Ладутько
Василий Федорович
01714 5 73 28 - 029 683 12 06 -

ПРЕДСЕДАТЕЛИ РАЙ(ГОР) ОРГАНИЗАЦИЙ ОСВОД

Организация Председатель Тел. служебный Тел. домашний Велком Мтс
Березинская РО ОСВОД Полянский
Юрий Михайлович
- 01715 5 49 56 - 029 250 92 32
Борисовская РО ОСВОД Шаплюк
Игорь Феодосеевич
0177 73 22 50 0177 96 04 80 - 029 573 43 78
Вилейская РО ОСВОД Гракович
Елена Марьяновна
01771 2 26 58 01771 2 23 33 029 169 36 26 029 831 10 35
Воложинская РО ОСВОД Суходолец Иван Николаевич - - - -
Дзержинская РО ОСВОД Кужелевич
Виктор Михайлович
- 01716 5 40 53 - 029 575 66 92
Жодинская ГО ОСВОД Гуминский Юрий Птрович 01775 4 71 28 - 029 6764139 -
Клецкая РО ОСВОД Букато
Анатолий Иванович
01793 6 23 81 01793 6 57 07 029 310 55 10 -
Копыльская РО ОСВОД Канцелярчик
Мария Николаевна
-01719 3 90 48 01719 26 9 029 141 38 89 029 251 15 57
Крупская РО ОСВОД Заремба
Владимир Болеславович
- 01796 2 56 79 лайф. 025 615 35 23 029 555 62 73
Логойская РО ОСВОД Шелег
Василий Александрович
- 01774 7 23 74 044 590 36 57 -
Любанская РО ОСВОД Смоляк
Сергей Валерьянович
01794 5 15 53 01794 6 57 04 029 113 19 15 044 729 92 42 -
Минская РО ОСВОД Константинович станислав Адамович 017 290 81 69 - - -
Молодечненская РООСВОД Генералов
Дмитрий Валентинович
- 0176 54 56 82 029 137 96 43 -
Мядельская РО ОСВОД Мелешко
Дмитрий Тадеушевич
01797 5 48 49 01797 2 23 59 029 663 97 88 -
Несвижская РО ОСВОД Бруй
Геннадий Анатольевич
- 01770 6 44 01 - 029 728 56 29
Пуховичская РО ОСВОД Асипёнок
Владимир Петрович
01713 3 54 79 01713 5 18 85 044 762 34 95 -
Слуцкая РООСВОД Рудницкий
Олег Владимирович
- +375179567699 +37544486871 +375295551328
Смолевичская РО ОСВОД Головков
Андрей Викторович
01776 5 58 66 - 029 389 85 72 -
Солигорская РО ОСВОД Алексеенко
Сергей Сидорович
01742 2 02 07 - 029 669 40 52 033 634 82 94
Стародорожская РО ОСВОД Дьяченко
Владимир Сергеевич
- 01792 5 75 02 029 380 54 03 -
Столбцовская РО ОСВОД Щербанюк
Иван Григорьевич
- 01717 3 26 38 - 029 278 84 02
Узденская РО ОСВОД Черноус
Дмитрий Александрович
- 01718 5 20 45 - 029 755 95 69
Червенская РО ОСВД Ладутько
Василий Федорович
01714 5 73 28 - 029 683 12 06 -

ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА РАБОТНИКОВ РС ОСВОД

Должность ФИО Тел. служебный Тел. домашний Велком Мтс
Председатель Игамбердиев
Анвар Адылжанович
017 203 46 11 - 029 623 46 11 029 557 83 03
ПРИЕМНАЯ + т/ф. 017 226 72 59 - - -
Ведущий специалист Бороздна
Олег Геннадьевич
017 226 72 50 - 044 703 39 52 029 756 87 15
Начальник отдела водолазно-спасательной службы Патрикеев
Сергей Алексеевич
017 203 09 71 - 029 654 11 97 -
Главный водолазный специалист Карпеко
Алесей Игоревич
017 203 31 97 - 029 318-57-39 -
Главный бухгалтер Каширо
Нина Николаевна
017 306 34 23 - - 029 505 96 87
Бухгалтер 1 категории - ревизор Шатая
Наталья Анатольевна
017 306 34 23 - 029 342 43 33 -
Специалист 1-ой категории Гуськова
Люция Вацлавовна
017 226 72 59 - - 029 750 45 41
Ведущий инженер по подготовке производства Буркова
Галина Васильевна
017 203 77 51 - 029 390 58 68 -
Ведущий инженер механик Ладутько
Анатолий Антонович
017 203 77 51 - 029 311 58 09 -

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ

112

 

 

Прочитано 3345 раз